Да
Дашуля

не крутит стартер на ваз 2113

поворачиваю ключ в предпусковое положение насос качает пытаюсь завести стартер не крутит что это реле или втягивающий?

Ал
Алексей

И масса может окислилась, и силовой плюс подгорел, и щётки на самом стартере стёрлись, и вообще щёточный узел сгорел НАХ!!!! Дальше перечислять????

Ел
Елдос

или аккамулятор разредился или стартеру писец ещё может генератор не заряжает аккамулятор.

Максим

открыть капот, снять стартер, все почистить, что надо, то заменить, смазать и поставить обратно религия запрещает?

Ев
Евгений

Это втягивающее реле