Семен Бычков

Шо за на фих такой ?

Девушка нашла в моем мире, в музыке, песню с названием I feel good...eating human flesh ...и в ужасе удалилась ))))) Это нормально ? )))))))) А в полицию она не побежит ? )))))

Ирек Сабитов

Ну я бы тоже не хотел бы общаться с сатанистами 🙂 Если бы у тебя все песни такие были - то конечно это удивило бы меня. Но из-за одной песенки.. . может она и не из-за неё? Просто позитивная девочка, не любит ужасы и Стивена Кинга - вот и всё.

Михаил Володин

Она сама вам сказала, что она удалилась именно из-за этой песни?:)))

Кр
Кристина

Думаю уже накатала в пракуратуру телегу.

Наталия Кириллова

Нервная идиотка....

Максим Гераскин

все ты уже под колпаком) и все из за какой то песенки)