Олег Ткаченко

У вас с утра походу мозги закисшие!! Пойду лучше с собачкой знакомой погуляю--моей любимкой! Прально? ++фото++

Ольга Чиняева

Надо с бабами гулять.

Румия

что за монстр??? у нее злые глаза... Ааа!

Денис Кондрат

какой красивый грифончик, утибозешьтымой =))

Oscar Zhumaniyazov

ой какой кукуська... прально, идите

Инга

порода "гавкающий тапок" ))))

Андрей **********

Одень ее только.))

Ев
Евгений

правильно.. . иди, ей важнее прогулка с утра, а то придется лужи дома вытирать и кучки собирать...))

Sergey Borschev

аристократы-в 10 утра гуляете, мое чудо 6 уже наматывает на 15 сотках)

Ол
Оля

Мозг кипит!! ! От работы, эмоций и чувств.. . у нас 17 часов

Венера Арзыкулова

у меня не киснут пока еще)))) собачке привет)

Лена Федулова

хороший вариант