Денис Ким

если парень сильно влюбился в девушку, но не проявляет никакой инициативы - какие препятствия ему мешают? отчего они?

Татьяна Харламова

Всегда был застенчив с девушками до ужаса, но когда по настоящему влюбился всю застенчивость как ветром сдуло. Так что человек сам себе находит кучу причин, чтобы не отрывать свою задницу от дивана

Илья Копылов

Блиин.
Если парню нужна девушка, он вопреки всему будет с ней!

Никакие препятствия НИКОГДА не помешают!

Сергей Журавлев

Робость, застенчивость

Сергей Кондратьев

Ну если парню до 22 лет, я могу еще списать на робость и застенчивость. Если он старше, то просто не влюблен, иначе бы ничто не мешало. При условии, что он свободен.

Оля Алиева

даже если сильно стеснителен, то как то можно понять, что влюблен
а с чего вы взяли, что он сильно влюблен?