Сергей Кабыко

Какие меры нужно СРОЧНО предпринять -что бы остановить набирающий обороты ОБВАЛ рубля?? -деньги обесцениваются !!-ААААААА

Костя П

Пока никаких. Надо чтобы наши производства по максимуму перешли на отечественное сырье и комплектующие. А в стране стали производить то, что стало дорого покупать.

Евгений Антонов

Вложить в золото.

На
Наталья

Спокойно... к зиме перебесятся)))

Иринка Яринка

Закопаться в рублях

Рекман Ирина

Потрать денежки.... Нет денежек - нет проблем.... И нечего так орать, всю рыбу распугал....

Сергей Третьяк

Рубль, нефть и Путин - по 63. Ждем-с.

Данчик Макарова

Да, это вообще вилы. Такими темпами, боюсь, скоро как в Зимбабве станет

Евгения Федотова

Покупайте наше и всё.

Андрей Лахурин

не ори придурок - -3 дня назад яйца покупал 10-ток за 42 руб вчера за 26 руб - где он нахрен обесценивается? вон жене планшетник купил - в прошлом месяце стоил 4200 в этом 3400

Дмитрий

Интересно, а что ты лично покупаешь за баксы? Если они у тебя есть - ты радуйся - покупаешь все дешевле чем вчера! За государство не беспокойся - у них баксов много! Если ты перекупщик- тебе не повезло, покупай в России у своих производителей, не работай на экономику США и ЕС