Аленочка Потапова

СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ ЗАДУМАННОЕ, ОЦЕНИТ МЧ? БУДУ ЛИ СОЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ?

ДА
Дмирий Афоничкин

Книга Перемен говорит вам--

Эта гексаграмма символизирует осеннюю жатву, сбор богатого урожая и означает, что ваша счастливая звезда ярко освещает все ваши дела. Они идут успешно и ровно, а в будущем, возможно, пойдут еще успешнее и ровнее. Не забывайте о том, что для вас очень важно всегда быть хорошо информированным . Однако, хотя сейчас вам сопутствует успех, нет полной уверенности, что желания ваши исполнятся. Стоит ли делать задуманное решать только вам, но не забывайте: "Предупрежден, значит вооружен".

Вениамин

это называется- полный просмотр ситуации. Делается в личках. А здесь- фото. год рождения и один конкретный вопрос.