Марина Комарова

Димка навеял: пользуются ли спросом у мужчин мужеподобные женщины? 🙂

Crazy Mart

пользуются. на них поле пахать хорошо

Со
Софья

У слабохарактерный мужчин - однозначно пользуются! Они своих партнеров за я.... - и в постель))

Myrza Sarybekov

много таких пар видела - выглядит не айс)

Марина Михайлова

Я таких на дачу вожу. Огород капать.

Слава

А их мало, не всякая женщина любит накачанные мышцы и широкие плечи

Анюта

что значит мужеподобные-внешне или внутренне? любая девушка и правда может быть хрупкой и нежной, таять как шоколад на солнце, если с ней рядом Правильный Мужчина!

Айдай

у женоподобных мужчин разве что)

Александр Лавриченко

Особенно в деревне. Где пахать и пахать надо.