Павел Комаров

Вот пришли вы на работу... с чего у вас начинается рабочий день?))

Доброе утро))

Евгений Алёхин

приезжаю.. мне выдают коробочку с ключиками.. там их щтук 20.и иду открывать бассейн. в 8.15 должны уже плавать.. меня уже ждет оооочень много народу под дверью.. всем здрасте.. можно ли заходить? конечно можно. включаю им музыку.. русское радиоэфэм... иду открывать выход на стадион.. стою курю на крыльце... потом переодеваюсь.. навожу мейкап. ибо в 6 утра дома не могу.. руки трясуцца.. ноги подкашиваюцца.. глаза не разлипаюцца.. вот.. выхожу красавицей.. все рады меня видеть.. особенно все мужчинки..

Владимир Колесникович

звоню директору и с Ответов)

Anna Emelianova

С построения))

Алексей Ершов

С собиранием Вчерашнего дня!..

Alexalex

Так ты все правильно и начала... С Ответов...

Светлана Щевелёва

включаю музыку, наливаю кофе... захожу в вк.. . все так же как и дома с утра...

Анна Гришачкина

прошлая - начиналась с головомойки

Ainura

у меня с работы ))хоть, можт, это и в Корне не правильно?)))

Подкорытов

и жду скорее бы обратно домой как всё это заеб... о!

Наталья Краснова

разбор полетов, кофе с секретаршей и по делам

Ольга Филатова

C переодевания в спецодежду.

Бахтияр

миллионы считаю)))

Артём Бурдынкин

Задаю пару вопросов коллегам. Потом выбираю лучший ответ

Наталия Бейльман

С раздачи пиндюлей.

Игорь Тарасов

с обсуждения моего нового пуховика)

Алевтина

С грузчиков...))))

Георгий Карасени

с кофе и шоколадных конфет =))

Марина Яцентюк

кофе-разговоры

Наталия Козлова

со второй чашки кофе с молоком) первую пью дома... потом документы разбираю, почту чищу. потом начинаю выполнять дела по списку, который составила вчера

Жолчубек Дюшембиев

с кнопки пуск и обработки документов