Жора Быханов

Вызывает ли у вас восхищение архитектура Морского Никольского собора (Кронштадт) ?

Николай Охрименко

да, круто. но те НЕМЕРЯННЫЕ деньжищи, которые вбухали в его реставрацию, можно было-бы потратить намного полезнее отремонтировав весь Кронштадт в целом. А то стыдоба - церковь как новенькая, а город - как после бомбежки.

Екатерина Кирьянова

Чудо, как красив!