Ка
Кайрат

Устройства на Android от Sony и прочих или устройства на Windows?

В общем, проблема заключается в том, что я безумно обожаю всякие там синхронизации между устройствами начиная с браслетов и часиков и заканчивая телевизорами, планшетами и смартфонами. Сейчас вижу, что у Sony синхронизация друг с другом просто фантастически гениальная. Особенно с новыми Sony Xperia Z3 и PlayStation 4. Я настолько фанат Sony, что даже наушники и флешки у меня от Sony. Только вот беда, они продали своё отделение VAIO ПК какой-то японской компании. Уже задумывался о покупке Chromebook, но, увы, для смежных целей работа+игры он не особо подойдёт. Нет на Chrome OS моей любимой League of Legends. Из-за того, что все живут на винде, я тоже вынужден жить на ней =(А вот если посмотреть на Microsoft и всё, что они делают, на первый взгляд, вроде бы всё классно. Единая система на смартфонах, планшетах, пк. Есть Xbox One. Вот только говорят и ругают её, что она больше не консоль для хардкорных геймеров, а мультимедийное устройство с возможностью консоли. И вообще, я как-то привык больше к Sony и её фирменным Android'ам. Даже подумываю, может быть взять хромбук как компактный комп для офиса и интернета и купить стационар или моноблок на винде для работы и игр.. . Так что же взять? Проверенную экосистему Sony и добавить к нему хромбук и стационар на винде или переселиться целиком в Microsoft, неизведанную ширь. У устройств на винде вроде и характеристики покруче.. . Правда, кажется, первый вариант предпочтительнее.

Эннка Сианка

Вы себя убеждаете или нас? Первый вариант да, предпочтительнее. У устройств мелкомягких характеристики обязаны быть круче по той простой причине, что Винда жрёт ресурсы как не в себя.

Ро Ман

Виндоус никому не посоветую - так как это рассадник вирусов. На данный момент их для нее уже более 5,5 млн. разработали. Антивирусные производители справляются очень плохо. А риски - огромные - утечка важных данных, падения ОС в тот момент, когда нужно работать ответственным сотрудникам. Плохо Микрософт работает, качество очень низкое.