Павел Титов

У Вас бывало: Сняли пододеяльник, кинули в стиралку, Запустили.. . Потом обнаружили, что пульт от Телека пропал?..

И в стиралке странный стук...

Ден Дениска

я вот например убирала в шкафах, потом потерялся тапочек)))

Виктория Шамрова

это не стук, это я кирпичи откладываю при мысли о том что кина больше не будет !!

Антон

И мобильник

Ив
Иван

Не было. У меня в спальне нет телевизора.

Мария Лукичева

неет)) я стираю джинсы сына в стиралке, достаю, а они покрыты какими-то непонятными хлопьями (в кармане у него туалет. бумага, забываю вытащить)

Шахбанова Мугинка

нет. я чаще его с балкона выкидываю, когда покрывало вытряхиваю.

Ирина Беккер

И кошка уже 2 часа не орет..

Aнюта

я пока все не перетрясу, не проверю, в машину не засуну

Татьяна Косачева

постирала сумку а там сот тел крутился 30мин

Александр Живых

Я девять лет назад так кошку свою постирала.

Наталья Наталья

Нет, такого не бывало. Было как-то: сунула в стиралку брюки мужа, потом прихожу - а сверху в воде купюры плавают, так красиво кружатся - он зарплату получил, и мне не сказал, и из кармана брюк не вынул - кинул их в стирку.. . Вот и занималась я невольно отмыванием денег.. . Выловила, промыла, просушила, прогладила - всё путём, крепкие у нас в СССР были деньги - даже не полиняли и не разлезлись...