Анастасия Шишова

Андрей Кончаловский в одном интервью говорит, что бы понять ребёнка, надо прочитать книгу чёрное на белом,,

ну кто её автор не говорит? Я гуглю в инете, всё выскакивает книга с таким названием про женщину Стеллу, вряд ли он имел ввиду её

Марина Шуршалина

Может, "Белое на чёрном"?

«Белое на чёрном» — автобиографический роман Рубена Давида Гонсалеса Гальего, опубликованный в 2002 году и ставший лауреатом премии «Букер — Открытая Россия» 2003 года.
Книга повествует в ярких, откровенных и местами шокирующих тонах о жизни больных детей в советских детских домах.

Татьяна Афанасьева

Наш героический русский Народ без всяких книжек прекрасно детей поднимал!. . Поднимал и подбрасывал)))))))))