Игорь Колесников

Где в Москве можно купить наклейку Амбрелла на авто? Это наклейка Umbrella corporation из фильма "Обитель зла"?

Оч. круто смотрицца! Хочу себе такую на свою девяточку! )

Евгений Воронцов

будешь с ней как лошара. ещё FBI наклей и брызговики Sparco

Славик

Посмотри вот здесь: http://rupanda.org/shop/avto_akcessuary/car_sticker_umbrella_corporation
Наклейки на авто корпорации Амбрелла очень эффектно смотрятся на вашем автомобиле!
В наличии:
наклейки на авто Umbrella corporation на боковые двери 57см. Х 35см. наклейки на авто Корпорация Амбрелла на заднее стекло 57см. Х 35см. Наклейка выполнена в виде легендарного двуколорного зонтика из фильма Обитель Зла и надписи на английском языке: UMBRELLA corporation "Our bussines is life itself". Перевод - Корпорация АМБРЕЛЛА "Наш бизнес - сама жизнь" Последнюю фразу вы можете удалить или оставить на ваше усмотрение! Наклейка состоит из двух частей - полноцветного зонтика и текста (чёрный или белый) . Выглядит точно как на фото!
Наклейка изготовлена из высококачественной немецкой плёнки и устойчива к любым погодным условиям - жара, дождь, грязь, снег и пр. , а так же к регулярной мойке автомобиля - как ручной, так и автоматической с использованием чистящих средств! Наша наклейка из фильма Обитель Зла не выгорает на солнце в течении 2-3 лет!
Если вы хотите элегантно, дерзко и со вкусом выделить свой автомобиль, вам срочно необходимо купить наклейку на авто Umbrella corp в Москве! В наличии наклейка Амбрелла для машин тёмных цветов и светлых. Заказывая наклейку на авто Амбрелла обязательно укажите цвет вашего автомобиля!

Natali

на авторынках -южный порт, кунцево, тц москва на каширке 62----там где есть плоттерные мастерские и вырежут тебе хоть слона с ...удачи

Ирина Федотова

как херовая машина так тюнинг из наклеек,))

Ko
Kostya

Не надо (