Сергей Белов

Германские фонаты-ультрос мочат понаехавших муслимов... Даёшь Майдан на Германщине ??

Rinan Halabiya

Про Германию можно сказать так-Майдан ты породила, от него ты и помрешь !

Денис Дебердеев

Будет на Германшине и Майдан, и какао с чаем, и горбачевщина с истинной Свободой, и как в России свои 90 гг - в 20 гг. 21 века! Они там у себя живут как в клетках, - незя, как было в СССР!

Татьяна

ну правильно нужен хаос дибилы этому помогут)

Евгения Енот

Пусть сначала низшая германская раса выплатит украинским арийцам все обещанные им репарации и контрибуции, а уж потом майданит

Миш Миш

гомики теперь фанатами ультрос называются/?
во дела то пошли..

Сайфулло Насридинов

Там такого не допустят, быстренько водичкой окатят.