Анютка Бондарева

Расстались окончательно или мужчина вернет девушку? Катерина 26.12.1989 Олег 04.01.1987

Егор Слонов

Карты показывают, что сейчас в паре есть напряжение в отношениях, нет взаимопонимания друг с другом, есть недосказанность и нет доверия, отношения носят циклический характер, то сходитесь, то расходитесь, происходит подавление сил, эмоций. Между вами есть желание подчинить под себя друг друга, присутствует конфликтность, агрессивность, несдержанность в высказываниях. Чувства в паре больше выражены у Олега, и он будет пытаться разрулить создавшуюся ситуацию, наладить отношения, в такой непростой момент он уверен в правильности своих действий и чётко придерживается определённого плана и это получится, уже очень скоро отношения наладятся и пара будет наслаждаться любовью. В будущем возможна совместная поездка, которая улучшит отношения. Возможен брак, если прикладывать усилия, сдерживать свои эмоции обоим партнерам

Александр Иванов

Вы сейчас подобны больному, который должен пройти через кризисное состояние, прежде чем окончательно выздоровеет. Впереди вас ждут трудности. Это неприятно, однако именно через проблемные моменты, конфликты и прочие неприятности вам удастся, наконец, понять своего партнера как следует и научиться находить с ним общий язык.

Итак, примите свое не очень простое ближайшее будущее как некий период стажировки в отношениях, за которым наступит время истинного взаимопонимания. И старайтесь анализировать ситуации, в которых оказываетесь, и запоминать сказанное партнером. А еще – слушайте свое сердце. Если вам действительно дорог этот человек, оно подскажет, как поступить и какие слова подыскать в критический или радостный момент.

Проблем не избежать; быть может, придется даже пережить кризис в отношениях. Будут моменты, когда вам станет казаться, будто впереди – тупик. В это время вы должны быть начеку и – слушать, анализировать, делать выводы. И не падать духом, конечно.

Ибо если у вас достанет терпения и здравого смысла, то вам обязательно удастся достичь гармонии во взаимоотношениях с любимым.

Константин Половинчиков

Флирт, игровое отношение девушки, Самоанализ и погруженность в себя юноши.

Этери Циклаури

Мужчина сделает попытку помириться.

Екатерина Семирова

Я же вам раннее говорила итог отношений, пока он не способен на какие то шаги к примирению

Данил Лихачёв

не вернется он

Олег Семенов

Мужчина попытается вернуть девушку.

Алексей Пискунов

Будет еще общение, помиритесь.

Ирина Басова

помиритесь ещё.

Наум Извольский

не ждите. идите дальше. это конец отношений.

Елена Мурзова

Скорее всего, расставание окончательно. Он-уйдет; он, и по жизни ищет-
неизвестно чего, плющит его-неизвестно что (если не знать, в чем его кредо). А

его кредо-найти свой ИДЕАЛ. НО, он-этого не знает.