Ваня/тушканчик Латышев

Прошу гадающих помочь. Что ждет в будущем? Будет ли брак и дети? Где же этот суженый-ряженый? Жасмина 04/09/1988

Андрей

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!

Ксения

Сам он к вам не прийдёт на поклон.

Павел Старченко

В течении 3 - х лет перемен нет, потом прийдет, будьте серьезны в своих намерениях и будет вам ответ

Ан
Антон

Блин, одно словоблудие и ни капли-истины.
ВАШЕ кредо-найти в жизни ИДЕАЛ. НО, ВАША решимость-не может никак выбрать параметры этого ИДЕАЛА. ВЫ, сами-не знаете-чего хотите. Этим и

объясняются все напряги и непонятки, на жизненном пути.

Александр Сухарев

по судьбе 2 брака

Рукасова Екатерина

ну я взяла срок до конца этого года. вышло влюбленные+повешенный+9мечей пока брака и деток не вижу у вас. а у вас щас переломный момент в лж застой некий но это временно. вы оч переживаете плачете, тоскуете не надо убиваться так всему свое время

Евгений Дёмичев

Пусть нанимается ..в АРМИЮ... Дата рождения: 4.09.1988
ЧИСЛО ПУТИ: «3»
Люди, находящиеся под влиянием тройки, честолюбивы и не устают искать новые способы для самовыражения. Подчиняясь в большей степени логике, чем интуиции, они любят порядок и дисциплину, а областью своей деятельности часто выбирают армию и военно-морской флот. Впрочем, можно таких людей встретить и в правительстве, особенно – на выборных должностях: они общительны, легко находят единомышленников, обладают проницательным умом и умением убеждать. Часто «люди тройки» представляют интересы социальных групп, национальных и иных меньшинств: они являются отличными ораторами, умеют отстаивать свою правоту и добиваться цели, оставаясь в рамках закона и не нарушая общепринятых правил.

Общительность и способность завоевывать симпатии нередко является главным фактором успеха таких людей. Впрочем, было бы ошибкой отрицать, что «люди тройки» талантливы – безусловно одаренные, они часто попросту не знают, в какой области реализовать себя. Они с энтузиазмом берутся за дело, но быстро теряют к нему интерес и переключаются на что-то новое, более заманчивое или интересное. Работать с такими людьми бывает трудно: они могут пренебрегать своими обязанностями и редко ценят то, что имеют; пребывая в постоянном поиске, они напрасно растрачивают свои таланты, но ничуть не сожалеют об этом.

Отличные друзья, пылкие влюбленные, нежные поклонники – «люди тройки» меняются, когда вступают в брак или находят постоянного партнера. Они становятся требовательными и критичными, стремятся подчинить себе любимого человека и контролировать каждый его шаг; не трудно догадаться, что многие браки бывают неудачными.

Умение прислушиваться к чувствам других, а также собственной интуиции, которая часто бывает незаслуженно забыта, может избавить «людей тройки» от многих проблем. Еще одно качество, которое им стоило бы усвоить – это практичность; самые смелые мечты можно реализовать, если действовать, не размениваясь на мелочи.

Светлана Дзуцева

Во общем то Да!

Сергей Туркин

нет
ты никто по жизни:)

Ди
Диляра

брак летом 2015 с будущим мужем уже знакомы

Михаил Бурханов

в след году появится