Юра Черников

когда в жизни будут перемены особенно в личной жизни? 23/8/84

когда появиться спутник

Анна Сазонова

В любви - сильное притяжение и всплеск желаний.

Лёха Козлов

Сделала расклад На Вашу ситуацию, выпала карта — КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ — знакомство с мужчиной выпадает в период с 23 декабря по 22 марта. Мужчина светло-русые волосы, крепкого телосложения, серые глаза, нос чуть курносый, вздёрнутый, очень обаятельный, скромный молодой человек. В области отношений эта карта означает постоянство, крепкую дружбу, надёжность, верность и душевную теплоту, которые для Вас дороже развлечений или новизны. Именно в этой области аспект чувственной радости, присущий этой карте, проявляется наиболее ярко. Она говорит о Вашем стремлении к светлому, чувственному и продолжительному союзу, в котором Вы будете чувствовать себя в безопасности. Так же карта указывает на появление желания в этих отношениях создать семью. Брак выпадает на октябрь-декабрь следующего года. Двое деток в браке будут.

Анастасия Однорог

когда смазывать будешь чаще

Сергей Иванов

Время разочарований.