Арам Манукян

Не работает FutAnaliz

Привет. Вопрос к тем кто занимаемся ставками на спорт. Пользуюсь программой FutAnaliz для анализа футбола. Но вот беда последнее время она перестала нормально работать, но зависает, то не загружает линию. То выдает ошибки. Может кто сталкивался? как это исправить

Павел Быков

Сейчас многие ставочные сайты заблокированны. Дело не в FutAnaliz