Вiолетта Гущенко

Слышал, что у эскимосов есть обычай "угощать" гостя своей женой. А ты кем хочешь быть - женой, гостем или эскимосом?)))

Санжаржон Муатаров

соглядатай ( лично наблюдала данную экзекуцию только на Чукотке ), дальше еще хлеще было ( анекдот в реале ) -чукча приехал в Певек и потребовал алаверды ( у КВС)

Наталья Пашко

В такой ситуации только видеоператором

Владимир Взоров

Женой. Наставить рога, да еще и не заморачиваться.))

Takhir Vildanov

я бы дома в тепле был бы

Клара Мамашева

хочу быть гостем - эскимосом

Елена Петрова

Самим эскимосом.. .
Есть возможность безнаказанно мстнуть тещеньке,

зачастив к ней в гости...

Наталья Медкова

... сыном.. . надеюсь насчет сына "обычая" никакого нету?!..;))

Константин Медведев

Тогда Уж лучше Гостём.. . А Сам бы слал негостеприимным...

Элёр Баходиров

меня и так как есть устраивает))

Н-
Николай -Степанов

Палачем для эскимоса:)

Самаэль Аун

Забавно. Услышал - ротом сказал. Чему еще научился?

Настёнка Милая

Я так-же слышал что жёны у них воняют так что лучше погреться с собакой!

Анастасия Соболевская

если эскимос замутит мне из своей жены - мороженое, то я буду гостем:)

L Listiniya

аленем.. северным.. тогда уж..

Аленка Леонтьева

а я бы хотела чтобы меня угостили чем-то вкусненьким.

Мария

Гостем

Елена Кочергина

не знаю как у ескимосов Дим, но по нашему с Анькой устному договору, сегодня ты со мной будешь потеть, так что настраивайся Дима))))