))))

Можно ли на паспорт фотографироваться в очках?

Дамир Сайфутдинов

Естественно, если у тебя зрение слабое, только они не должны быть тонированными ...

Фаина Маткина

Если человек носит очки, то обязательно, но без тонированных стекол.

Роман Киселев

очкарику нужно!

Екатерина Евгеньевна

.. снять очки при проверке легче, чем искать (в случае, если сделаете операцию на хрусталиках после получения паспорта в очках)).

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

И даже с бородой и усами.

Екатерина Лебедева

Можно, но на всякий случай, сделайте дубль без очков. Это если в паспортном нарвётесь на вредную тётку

Жора

можно, в нетонированных

Павел Скачков

можно я так фотограффировал слегкка темные и проходят

Андрей Шитиков

Можно и нужно