Машенька Толкачева

Очень, очень скучаю.. . Очень, очень скучаю по своему мужчине (( Взаимно ли... ( Наталья 19.10.77г.

О-Ля-Ля

Настраивайтесь на успех.

Егор Слукин

Где фото для диагностики?

Евгения

Если очень, не взаимно. Он уже подпитывается вашей энергией.

Дима Батлер

На настоящий момент мужчина симпатизирует Вам, и это действительно так, но он не хочет Вас обидеть или ввести в заблуждение. Его состояние- это оценка ситуации, охрана своего личного пространства, не желание каких-либо обязательств и продолжение отношений с Вами, в удобном для него формате. Продолжая общение, не пускайте его близко в душу, есть информация, которой он пока не готов поделиться с Вами