Коля Слеп

★☆ Вы ещё по-старинке письма пишите? А каким почерком ? )) ★☆

Я так просто -обожаю! Кому написАть ?

Николай Фролов

У меня шрифта наклон в сторону другую :))

Black Angel

По белому свету конверты летят и каждый конечно найдёт адресат, возьму и без адреса брошу письмо, тебя отыскать оно сможет само!!!

Алексей Иванов

Своим, по-СтарИнке. Пиши> Olga Vandich, Hegemeisterweg 45, 10318 Berlin

Света Кладкова

Писать-то я всё ещё пробую, но вот почерка у меня давно уже нет. Привыкла к клавиатуре.

Юра Я

с нажимом и наклон в лево