Ольга

Имел тут неосторожность зайти в "Философию, Непознанное"...Там чё люди совсем без юмора сидят?

Вовчик

Сам виноват - нечего иметь неосторожность)

Мария Корнюхина

Если ночью вдруг припрётся толстый дядька и начнёт засовывать тебя в мешок.. . не психуй. Я на Новый год попросил у Деда Мороза – тебя!

Артём Передумов

Не трогай их. Контужены проблемами.

Ольга Хан

Там сидят философы.... им не до юмора....

Олеся Серегина

Зря ты.... ОНИ всех.... кто вне ЮМОРА.... ПОЗНАЮТ....

Юл
Юлия

ОНи не сидят там, они ливитируют :))

Максим Борисов

Там все умные, не то что здесь.

Анюта Леписа

вы там не заразились?

Roman

они любят бухнуть. все философы любят бухнуть . а ты к ним с утра на больную голову свалился. Ближе к вечеру у них поднимается настроение и они даже юморить начинают)

Наталья Нагорная

Философы как дети малые. Несут всякую чепуху и верят в это.