Наталья Богомолова

Что хочет этот мужчина?

Моя сестра ошарашила новостью, что после недели знакомства и месяца встречаний с парнем она выходит замуж. Ей 27 ему 28. У него есть ребенок. Живут в разных (соседних) городах, жить им негде, вместе не жили. Чуть повстречались и он потащил ее в загс. У нее есть машина солидная и бизнес свой небольшой. Нафиг так рано жениться? В контакте этот парень подписан на кучу сосок контаковских двадцатилетних.
При чем зовет ее расписаться, без свадьбы.

не беременна она точно

kon mal Оракул (63558) - нельзя быть таких тупым, неделю они знакомы были и стали встречаться.

Татьяна Багира

он отчаялся
она отчаялась

оба дураки

разведутся через год

Елена

он поимеет её денешки

Та
Татьяна

Бывает моменты в жизни, когда встанешь на пути человека и тех "грабель" на которые он пытаеться наступить и станешь ему врагом...

Петр Никитин

теперь все то, что она приобретёт в браке, будет совместно нажитым имуществом

Валерий Евдокимов

Давай третий раз спроси.

Евгений Добрынин

занимать контролируемой глупостью он хочет)

Олег Тарураев

Адекватный чувак, если без свадьбы, на хрен эта показуха

Иван

вы сами ответили на свой вопрос))), но решать не вам, конечно.

Полина Фролова

Недели знакомства и месяца встречаний с парнем. Месяц встречались, потом понакомились? Да и не рано сестре.

Елена Морозова

27 лет это уже старая дева, по хорошему девушка должна выйти замуж до 25

если будете сильно противиться, она вообще одна останется, поверте ее поколение парни, давно переженились в этому возрасту

поймите что в этой жизни главное найти своего человека, а материальные ценности прийдут, вместе накопят не страшно

часто бывает так что человек дожив до лет 30-40 имеет все

и деньги и квартиру и машину, а свою единственную найти не может, либо в свое время отпустил, либо проебланил может

и такие женятся на молодых дурочках трахают их, а сами в сердце плачут

Zgtnz Dfdsfds

видимо она ему не дала без регистрации)

Алёша Мальчик

альфонс? если она тупая. . свои, то есть ваши, мозги разве вложишь? ((

Мария Уткина

ее хату и все что у нее есть

Наталия Галкина

Пусть парня проверит, торопиться не нужно. Возможно он и с чувством к ней, но вокруг столько обмана, что людям уже не веришь в их искренность. Надо подождать, прежде чем в омут с головой!!!!