Мария Починкина

а за шо можно любить СТРОЙНЫХ ДЕВУШЕК -у которых ни сисек ни попы толком нет

Рафаэль Губайдуллин

За вечную стройность))

Вика

ЗА МОЗГИ

Виктория Ерохина

ну без сисек и попы - это доски, а стройные очень даже ничего

Анастасия Балыбина

никаких можешь не любить. Вид сделай, да расскажи красиво. Им достаточно.

Наталья Александрова

За экономию окружающего пространства )

Иван Захаров

зато у них к 40 годам ничего не обвиснет,
и убирать растянутую грудь и жопень в рейтузы не надо будет;))

Мария Агамалян

за глаза длинные ножки и втакой же длины волосы на голове

Ол
Ольга

лубофь - зла...

Татьяна Конева

Действительно не за что. Обычно люблю за жопу или за сиськи.

Дарья

зато мож попа красивая))