Нахблянту Сукиблин

Межкомнатные двери, какие хорошие?

Ал
Альбина

Из хорошей древесины и толстого полотна, но такие двери очень дорого будут стоить,
можно купить средние, но с хорошем уплотнителем комбинированным SCHLEGEL - они вам прослужат дольше, чем с обычным, он обеспечивает более плотное прилегание двери к коробке и такой уплотнитель не изнашивается, плюс еще будет держать тепло и шумоизоляцию дополнительно.