Елена

посоветуйте сериал схожий с "ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ" хочется посмотреть такой же захватывающий, а найти не могу ничего путёвого?

Ксюша Архипова

Посмотрите Остаться в живых, он не похож на Во все тяжкие но супер!))

Инна

от AMC есть Ходячие мертвецы ничего более захватывающего на ТВ не видел.
Если нужно не из фантастики советую обратить внимание на сериалы Клан Сопрано, Бесстыжие. Из новенького - Настоящий детектив