Александр Романцов

дан массив целых чисел F1,F2...Fn. распечатать элементы, нах-ся между min и max и их номера. подскажите где я ошибся

Серёга Терехов

Для начала, в строке 100 у вас опечатка: не F(1), а F(I).

Ошибка в том, что вы не поняли задачу.

Предположим, что ваша задача звучит так:
Заполнить элементы массива F1, …, Fn случайными числами (n вводится с клавиатуры) .
Найти индексы минимального (Imin) и максимального (Imax) элемента массива и вывести их на экран.
Вывести на экран все элементы массива с индексами между Imin и Imax (включая элементы с этими индексами) .

Попробуйте задачу разбить на 3 этапа:
1. Ввести N, заполнить массив и вывести его на экран.
2. Дополнительно к 1: найти индексы минимального и максимального элемента и вывести их
3. Дополнительно к 2: определить, какой из индексов (Imin или Imax) меньше и вывести элементы в цикле.

Если не выводить массив, трудно разобраться, правильно ли работает программа.
Вы пока почти справились с этапом 2, выведите индексы после цикла.

Несколько замечаний по 3 этапу:
-- выводить вырезки из массива нужно в ОТДЕЛЬНОМ цикле I=N1…N2
-- разумеется, до цикла нужно убедиться, что N1 <= N2, если нет, то переставить их местами.

Александр Некрасов

Ты ищешь минимум и максимум и ОДНОВРЕМЕННО выводишь результирующую часть массива. Ты не знаешь, где же эти мин-максы, а уже все выводишь. Нужен третий цикл. Ну и епта - откуда такой раритетный бейсик - с циферками?