Владимир Прядкин

Какой не английский клуб выигрывал кубок Англии?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

В финале Кубка Англии 1927 года победу одержал клуб «Кардифф Сити» , выступающий в английской Футбольной лиге, хотя и расположенный в Уэльсе, став единственным не-английским клубом, которому удалось это достижение

Мария Кабанова

В финале в Англии в 1927 клуб "Кардифф Сити" который выступает в английской лиге, но на самом деле расположен в Уэльсе. После чего стал первым в Англии кто выйграл кубок Англии-хотя клуб не был английским.

Юл
Юлия

это не возможно

Машенька

чего чего?!

Михаил Володин

А нам и кубка не надо)) )
А всю англию и раком, и на уши поставили.
http://ucrazy.ru/sport/1211829675-anglijskoe_turne_dinamo.html