Константин Сеткин

Почему человек может говорить другому что ,,ты-г, у тебя ничего не получится, даже и не пытайся. Это-точно!, ,

а понизить самооценку.... зачем?

Ирина

Ответ очевиден ( в виде вопроса) - - Что делать если в тебя кинула гранату блондинка? - Выдернуть чеку и бросить обратно!! ! ...

Елизавета Яковлева

говняшка потому что)

Кирилл Макаров

пытается понизить его самооценку...

Ма
Марина

он знает что получится, но чтобы предать вам уверенности, вы ведь обязаны доказать обратное и будете доказывать что он не прав.

Елена Андреева

Чувствует превосходство над тем!!!!

Катя

Да х** знает .

Лейсан Хайруллина

чтот мешает.. этой самой гармонии.. этому самому благоприятию. если в одном месте убудет- в другоооом?.. правильно. иногда это очень непростая история.. да.