Иван К

Помогите идентифицировать картину

Здравствуйте. Я человек далекий от живописи. Подарили на праздник картину и я не знаю что это вообще. Размер 100х60см, оргалит (он же двп) и как я понял это не масло, скорее акрил. Что за автор? Направление? И хоть примерно стоимость этого художества ?

Извините, за качество фото.

Ма
Мария

Похоже на ржавые водопроводные трубы. Кому то навеяло. Автор вряд ли знаменит, скорее из местных. Цена от 0 до ХХХ, зависит от пропиаренности автора.

Ал
Алия

Стоимость этому 5 минут работы, из которых 1,5 на выдавливание красок и 1,5 на смешивание ультрамарина с черным. Капут мортум походу вообще не смешивался.
Нет у этого никакой ценности, если б мне такое подарили, я бы обхохоталась просто.