Александр Оськин

Как полностью удалить Baidu (я её удаляю, после перезагрузки она восстанавливается) . Что делать?

+Еще есть папки BaiduAn и BaiduSd и BaiduEx они тоже не удаляются. Но почему если я их Unninstall лю они восстанавливаются?

Татьяна Локтионова

Грузитесь в безопасном режиме и чистите автозагрузку. А потом сносите эту байду.

Алексей Пискунов

ты удали через панель управления baidu потом разберешся

Юлия Фролова

ищи ВАТ файл он походу сделан чтоб устанавливать по новой Baidu