Алексей Севостьянов

Подскажите плиз, как сделать такой эффект как на фото с красным бликом

Алена

у меня это как то получалось в фотожопе! обесцветить и что там ещё делал! блин я Ps не силен -- но делал как то

Таня

Слой наложить и поиграть в настройках слоя.

Вася

В Paint.NET
- черно-белое
добавить слой. круговой градиент с прозрачным альфа каналом
и регулировка кривые

В общем в любом графическом редакторе: новый слой, градиент полупрозрачный

Евгения Малова

Это все делается в фотошопе
1. сначала надо обесветить (перевести фото в черный белый режим)

2. на новом слое сделать грасный-прозразный градиент (радиальный)

3. поиграть со режимами слоев.