Надежда Родионова

Какая часть "Гарри Потера" вам больше нравится?

Дмитрий Алябьев

Дары смерти - эпизоды, когда Гермиона уходит из дома и стирает из памяти родителей себя.. . Когда они с Поттером танцуют!... Одним словом - последняя часть самая взрослая, печальная, героическая и красивая!

Данил Тарасов

Как по мне так это "Гарри Поттер и Кубок Огня"

Конфетная Зая

третья, где они возвращались в недалекое пошлое и смотрели на себя сзади, они должны были спасти Гиппогрифа) и 7(2 части)

Алла *******

все кроме даров смерти

F-
Filter -Gafiilter

Мне понравилась первая, вторая и где появлялись дементоры!)))

Сергей

Статья дохода от продажи ширПотреба

Урмат Исаков

Если судить о кинофильме, то больше всего 1 и 2, так как именно этих частях сохранена вся атмосфера Хогрватса. Меньше всего 4 -получилась какая-то нудная.
А если говорить о книгах, то пожалуй, мне понравились все. Конечно, последние книги - уже не для маленьких детей.

Инга

Все, кроме шестой части. Книга хорошая, а вот фильм провальный, на мой взгляд

Марина Тулина

Гарри Поттер и Принц-полукровка самая любимая