Мария Афанасьева

Фильмы на подобии 1+1 (Неприкосаемые)

Под впечатлением посое просмотра фильма 1+1 захотелось посмотреть похожий фильм, трагекомедию, доброе, смешное кино со смыслом. Что посоветуете?

Марина Музыка

Приходи как есть

Заля Казиева

"Достучаться до небес"(смесь многих жанров) , и "...а в душе я танцую"

Евгений Муравьёв

запах женщины, пока не сыграл в ящик, человек дождя, скафандр и бабочка, море внутри, картахена