Ирина Коржнева

відповіді..з. робочого. зошита. з. хімії..савчин. будь-ласка.. 8.клас

Denis Rus

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Варя Круглова

гы) тришки тришки) не на химичь

Ленуся Добрынина

А что, на майдане химии не учат, раз с таким вопросом бежите на сайт к клятым москалям, которых надо на ножи?

Не советую писать на украинской мове.
Многие её не понимают и не приветствуют на русскоязычном сайте, а в свете последних событий такой пост выглядит ещё и провокационно.
Перепишите вопрос на русском.