Виталий Герасимов

Мотовопрос, примерно год назад видел у ребенка (12-14) лет, что-то вроде мини байка (не мотоцикла) В пояснениях детально

Он был меньше байка, но больше минимото или питбайка, был черным, помню на спидометре вроде 60 было (это не точно), помню рама руля как у байка, широкая, вроде хонда или хюндай, , в интернете искал, там только пит байки, и мини мото, а он был больше их, помогите найти добрые люди, Спасибо большое

Галина Козлова

Honda Magna 50

Еще есть Regal Raptor DD50E

Еще может быть Honda Jazz 50