Ирина Котлыбулатова

Люди добрые! Откликнитесь, кто имел счастье пользоваться кредитной картой банка Тинькофф?

Стоит ли связываться с этим банком или ни в коем случае?

Юля Лойе

Очень удобная карта. Любая кредитка создана для покупок без снятия наличных и возврата задолженности в течении 55 дней. В этом случае вы ничего не переплачиваете банку. Скажем зп держите на дебетовой, на которую капают %, живёте на кредитные, в конце периода возвращаете с дебетовой на кредитку, % накапавшие за это время оставляете себе+накапливаются балики браво)) на них можно нахаляву есть в ресторанах, кафе и т. д. Таких выгодных схем полно)) . Те кто снимает с кредитки нал-роют себе долговую яму, ибо платят бешеные %.

Владимир Казаков

Я пользовался кредиткой ТКС в свое время, когда ещё вклады были под 13% годовых. И ни копейки процентов не заплатил. Представляете, да? Потому что наличку не снимал, как многие по глупости делают. И от страховки с смс-банком отказался. И естественно, вовремя погашал задолженность.
Если по-умному пользоваться, так и не будет проблем! А если руки кривые и серого вещества мало, то тут уже не важно, от какого банка кредитная карта - от ТКС или от Сбербанка, или от ещё какого.

Олечка Золина

Закрывай её.я брал. и закрыл

Дмитрий Федоренко

Смотря для чего вам нужна кредитная карта? Если добежать до банкомата и снять наличные, то не стоит. . а для безналичных покупок в пределах льготного периода, вполне сойдет.

Александр Самохвалов

Иногда и наличные требуются, почему не стоит наличку снимать?

Серых Ирина

Была такая к сожалению, переплатите намного больше чем должны

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Обычная кредитка с честным льготным периодом до 55 дней и как правило повышенной комиссией за снятие наличных и процентами по кредиту выше среднего. Снятие налички в грейс не попадает. 1% кешбека дают в виде "бравиков" - баллов "браво", их можно потом потратить в кафе или на ж/д билеты.