Ма
Мария

Хотел в гости на Томь зайти --админ и правда центером гна оказался --регестрацмя как в США

Ирина Галаева

я там ..тыщу лет не была.. . забыла уж, и логин, и пароль.. .

однажды зашла (друг ссылку скинул).. . тогда Бирюков умер. . ,помнишь его?... -- тогда зарегистрировалась, зашла в тот вопрос-поминовение (плакала).. . с тех пор, по-моему пару вопросов задала-ответила.. . и всё...

для меня Те ответы -- как кунсткамера.... да и здесь на юморе. . не смешно как-то (это моё, конечно, впечатление...).. .

вот так.. как-то...

Миша Бабкин

Бирюков умер?? ?Не верь - он в фэйсбуке у меня в друзьях, живёхонький https://www.facebook.com/inetph?fref=pb&hc_location=friends_tabА насчёт админа - дело житейское, на вкус и на цвет - админ Родину продаст за хозяйский кус и пласт.. .