Алексей Спинка

у меня стырили мою фотку. вместо нее дали розовый квадрат. Это же лучше чем коричневый?)))

Mihal

А почему вензель неполон? Должно быть так: Прохор 1-й, то есть П-I... НА!!!

Наталья Антонова

кстати он у тебя вверх ногами висит

Ж*
Женя **

гламурный ты наш...

Вячеслав Сидоров

какая, хер, разница. по алфавиту, скока там букаф....

Оксана Павлова

В любом случае, это значительно лучше, чем ЧЕРНЫЙ... родственникам Малевича ничего объяснять не придется...

Антон Юмаев

Держи Чёрный . Когда твой вернут, этот загонишь за шедевральные бабки

Дмитртй Иванов

люди! среди белого дня человека ограбили).

Макс Боба

Розовый, говоришь? - Это пригласительный билет в закрытый женский клуб (там все косят под Барби) . Сходи обязательно - фотки просто так не воруют.. . Первая, кто там к тебе подойдёт, её и стырила.. . Только, оденься как Кен, и успех тебе обеспечен!

Илья

кофту стырили?