Елена Миронова

Когда на предложение увидеться мужчина отвечает. . "Попробую", а на вопрос, когда, отвечает "Не знаю" - это что?

Тарасенко Наталья

а долго вы вместе? это значит одно, вы ему не интересны

Евгений Муравьёв

вы - запасной вариант на случай, если заняться будет нечем.

Илона Александровна

Нет большого желания видеться. По себе сужу. Когда я не хочу видеть какого-то мужчину я так и отвечаю "посмотрим" "попробую" "не знаю". Но это не обязательно значит что он к вам равнодушен.

Бекматов

это вата

Олеся

Это не до тебя ему... все просто.

Nekruz

значит времени нет. ты станешь отменять важные дела, очень важные? если ты его игнорила сначала, в этом стиле- это месть.

Елена Копаница

не факт что вы ему не интересны, может быть он не уверен в своих способностях или боится вам навредить