Евгений Никитин

Какие есть бесплатные программы (на русском языке) для проектирования домов,

в которых помимо «строительства» стен, имеется возможность расстановки различных элементов внутреннего дизайна помещения со всевозможными подсказками и шаблонами, при помощи которых можно будет смоделировать комнату и расставить по ней мебель?

Екатерина

Sweet Home 3D

Ро
Роман

Зайди на planner5d.com