Татьяна Марушан

какой фотоопарат купить?.

собралась приобрести фотооапарат. а какой лучше я не знаю. никогда не сталкивалась. когда то была простая мыльница. а сейчас выбор огромный. нужно чтоб качество снимков было отличное, и чтобы он был не заморочистый. ультразум фотоапараты, зеркальные и т д. какой выбрать. спасибо

Александр Стадников

Покупай, какую нибудь зеркалку кэнон, для начала подойдет, что то в роде 1100 или 650 тоже неплохая. Удачи с покупкой 🙂

Ольга Филатова

Купите Panasonic GF-5 или Sony NEX-3NL.При их помощи Вы сможете получить приемлемые кадры даже на автомате.

Светлана Пронина

давайте так
1). Сколько денег?

2). Вес более 1,5 кг приемлем?

3). Вы хотите один раз потратить денег и не возвращаться к этому вопросу или будете докупать объективы, вспышки?

Оксана Тосун

Кэнон или никон.

Максим Керкин

Lumix хорошо и качественно сделаны.

Наталья Михайлова

купи хороший фотоаппарат.

Anastasiya Omarova

Хочешь фотографировать без заморочек - купи вебкамеру.

На
Наталья

Если нужно хорошее качество без заморочки, берите компакт высокого класса. Например Fujifilm XF1
http://bigapples.ru/index.php?route=product/product&path=98_114&product_id= PENTAX MX-1
http://www.zooma.ru/cat/compact_pentax/MP12621/?r1=yandext&r2=

Артем Бoчков

Какие денежные запасы есть?..

Eva Vard

поскольку про экономию денег ничего не было сказано, то хороший выбор -- Leica