Remix Remix

Ваз 2112. Машина газовала сама по себе.

Случайно бросила сцепление и заглохла на перекрестке. После этого быстро завела и машина начала сама по себе прерывисто газовать. Я заглушила, завел снова и это прошло и больше не повторялось. В чем причина?

Людмила Бородина

Заслонка второй камеры приоткрылась и зависла - либо привод заедает, либо пружина возврата дросселя слетела - всё надо проверять

Serega Molot

так бывает при заводке " с толкача" она действительно сама резко газует. ничего страшного.

Towards Todeath

Ты транс? Я заглушила, завел снова