Тома Гроздова

В ресторане свето музыка попадала прямо в камеру, и моргает весь праздник - есть варианты ослабить моргание цветомузыки

Ма
Мария

да постоянно такая хрень в кабаках, а если еще красный потолок, то ващпе жопа. в такой ситуации снимать только на дырке 11-16, сцуко!!!!

Наталья Голубкова

А зачем, если не секрет?
В Афтэре можно с помощью маски приглушить яркость свечения фонаря, но полностью избавиться от мерцания изображения не удастся.

Лёня Мариев

Если не слепит объектив, попробуйте, как тут писали, выделить маской и "придавить" до минимума. Хотя не вижу особой трагедии: атмосфера соответствующая, разноцветные огоньки не помешают (повторюсь, если не засвечивают объектив) . А в будущем, если эта камера будет стоять неподвижно (как вторая на на общих планах, без оператора) , смотрите внимательно и смещайтесь влево-вправо, чтобы избежать засветки контровым светом. Или подымайте камеру...