Дмитрий

Мне нужна помощь администрации майл. ру

Здравствуйте!! ! Мне нужна помощь администрации майл. ру, по вопросу игры на вашем проекте, кто знает как выйти на администрацию подскажите пожалуйста.. . Или администрация напишите мне на мою почту
Заранее спасибо

Андрей Земсков

Здесь твой вопрос канул в бездну. В администрации автоматика, а не сидит у монитора Вася Пупкин. Попробуй с п/я зайти в "поддержку" и обозначить категорию "игры", написать свой вопрос и ждать в течение 2-3 дней ответ.