Андрей Савенков

Лагает PayDay2 (Steam)

Сначала всё было нормально, со временем игра начинает лагать (после перезагрузки компьютера не лагает временно) ставил графику на низ, ничего не помагает

Лагать начинает после прохождения контракта

Комп не греется видеокарта Nvidia Geforce GT520

Эдик Жолобов

Скорее всего дело в компе, перегревается, либо память забивается

I?
Irina ????????????????

это во всех играх?? ?
думаю комп засорился, паста высохла или вирусы засели

Казимир Кристовский

Скорее всего если ты играешь и начинает лагать через некоторое время и перестаёт лагать после перезагрузки, то скорее всего греется видеокарта.

ДА
Динара Андержанова

Крч, точно греется, у меня также было до того, пока не пропылесосил комп. И также после перезагрузки некоторое время не лагало.