Андрей Дьячков

почему государство в отличие других организаций играет главную роль в полит системе общества?

Алексей Фанат

Потому что у него оружие, сила и право на его законное применение. Причем законы написаны этим самым государством.

Svetlana Shestakova

помнится, что это целый вопрос в билетах по ТГП, поэтому это очень длинно, и, естественно- небезвозмездно

(G
((Muzaffar Gapparov))

адм штраф 1998 году 50 рублей за тоже деяние штраф 2014 г уже 5000 р кто виноват нац банк инфляция которую должен регулировать нац банк. Власть свои косяки признавать не хочет. Э электроэнергия 1998 киловатт 50 копеек сейчас 6 рублей Кто виноват нац банк. На этих основаниях можно любого судью послать подальше. После суда первой инстанции суд второй инстанции дойти до верховного. Если везде пошлют . То в суд по правам человека По приведенным основаниям можно любого Судью россии послать. В гоагу.