Олег Землянский

Что произойдет завтра? Анастасия 01.06.2001 Повезет ли мне завтра? Что завтра произойдет? Будут новые встречи, знакомства?

Татьяна Мартынова

БУДЕТ ЗАВТРА ВСТРЕЧА ЗНАКОМСТВО

Радик Хусаинов

а завтра прилетят инопланетные захватчики, и будет ядерная война

Екатерина Петриченко

Какие "знакомства" и "встречи" в 13 лет?!!! Или УЖЕ " всё само и давно происходит? "!!! Тогда - чего спрашивать- вперед- НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ, В ТОТ ЖЕ ЧАС! Там и "повезут" и произойдет...

Елена Дударева

вот завтра и узнаете...