Федор Смирнов

Когда найду работу? Галина 25-11-1987 фото заранее спасибо

Юля

в течении двух мес найдете помогут вам ваши близкие

Рита

Фото и дата неплохие. Посмотрю но не бесплатно. Матрица, работаю лет 11.

Zha

Работы всегда и везде до-фи-га. Нет работы? Придумайте свою. . Прибыль приносить может практически любое занятие, имеющее в себе полезный корень для общества.

С другой стороны, может гордость мешает взяться за ту работу, которая есть всегда и везде?